de |  en




Kontakt

C.M.C. The Food Company GmbH
Elbestr. 40
45478 Mülheim an der Ruhr

Telefon +49 (208) 58853-0
Telefax +49 (208) 58853-60
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailteam@food-company.com

 

 

Ansprechpartner

Auftragsbearbeitung   
Telefon +49 (208) 58853-39
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailauftrag@food-company.com

Vertrieb
Telefon    +49 (208) 58853-20
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailvertrieb@food-company.com

Import & Einkauf
Telefon    +49 (208) 58853-45
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailimport@food-company.com

IT
Telefon    +49 (208) 58853-50
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailit@food-company.com

Lager
Telefon    +49 (208) 58853-89
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maillager@food-company.com

Buchhaltung
Telefon    +49 (208) 58853-40
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbuchhaltung@food-company.com

Geschäftsleitung
Telefon    +49 (208) 58853-0
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailgeschaeftsleitung@food-company.com

Anfahrt

© 2017 CMC The Food Company GmbH